«Круст» примет участие в форуме «Надежда на технологии»
28 нояб 2022

VII Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии - 2022» пройдет с 30 ноября по 2 декабря на площадке ВДНХ в Москве. В рамках форума состоится выставка предприятий-производителей технических средств реабилитации и реабилитационной продукции.

Компания «Круст» продемонстрирует посетителям тифлофлешплеер «Войса», информационный терминал «Круст 42», ручной видеоувеличитель «Сокол», коммуникативную систему «Диалог», столы для механотерапии, музыкальный инструмент для детей с ограниченными возможностями здоровья М1 и другое реабилитационное оборудование.

Помимо этого, в рамках мероприятия запланирована питч-сессия, на которой выступит директор ООО «Круст» Сергей Грибанов. Он представит последнюю разработку компании - тифлофлешплеер «Войса» - гаджет-помощник для слабовидящих и незрячих людей. Посмотреть онлайн-трансляцию выступления можно будет 1 декабря в 12:00 на официальной странице сообщества форума «Вконтакте».

Приглашаем Вас посетить наш стенд №43 в павильоне 57, по адресу: г. Москва, пр. Мира, 119. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте выставки - https://nntforum.ru/. На время проведения форума запланирована насыщенная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, круглые столы, мастер-классы, чемпионат  России по Кибератлетике и вручение премии «Надежда на технологии».

info@krust.ru