«Круст» примет участие в выставочной деятельности в Екатеринбурге
3 апреля 2023

Уже на следующей неделе стартуют два крупнейших мероприятия Урала - Международный выставка-форум «Здравоохранение Урала» и Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО».

«Здравоохранение Урала - 2023» в 4-й раз соберёт ведущих производителей и поставщиков медицинского оборудования из 30 городов России и 5 зарубежных стран. В рамках выставки «Круст» представит оборудование для реабилитации и восстановительной медицины: столы механотерапии, развивающие комплексы, тактильные игры, экосенсорное оборудование, а также адаптированные устройства и технические средства реабилитации для людей с инвалидностью.

Международный форум-выставка «СОЦИО» проводится с целью улучшения качества жизни населения путём объединения усилий государства, бизнеса, науки и общественного сектора. В качестве экспонента «Круст» познакомит посетителей выставки с адаптированным оборудованием для коммуникации: коммуникативной системой Диалог, радиоклассом Индиго, коммуникатором и прочими специализированными устройствами.

Здравоохранение Урала - 2022

«Здравоохранение Урала» состоится 11-14 апреля в г. Екатеринбург, Экспо бульвар, 2. Павильон №1 — МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Наш стенд — С3.

Посетить форум-выставку «СОЦИО» можно 12-14 апреля в г. Екатеринбург, Экспо бульвар, 2А, МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Стенд «Круст» — №7.

Ждём всех желающих! Для участия необходима предварительная регистрация.

info@krust.ru