"КРУСТ" на "ИНВАЭКСПО - 2019". Как это было
5 ноя 2019

IX Международная специализированная выставка "ИНВАЭКСПО. Общество для всех - 2019" проходила в Москве с 31 октября по 2 ноября 2019 года. В общей сложности в мероприятии приняли участие 103 компании реабилитационной направленности, которые представили гостям выставочного центра 44 стенда с реабилитационным оборудованием для инвалидов всех категорий.

Наша компания не стала исключением. На красочном стенде "КРУСТа" посетители могли найти оборудование для комплексного оснащения учреждений и объектов инфраструктуры согласно государственной программе "Доступная среда". Например, тактильные таблички и пиктограммы, стационарные и ручные видеоувеличители, читающие машины, индукционные системы, тифлофлешплееры и прочие высокотехнологичные разработки наших специалистов.

Стенд ООО "КРУСТ"

Помимо этого, в рамках выставки состоялся IV Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна "Надежда на технологии", где эксперты компании "КРУСТ" презентовали новинки производства, а также рассказали, почему наши устройства не уступают зарубежным аналогам. Форум стал уникальной площадкой по обмену профессиональным опытом, в том числе благодаря участию иностранных партнеров.

"КРУСТ" выступили на форуме "Надежда на технологии"

В программу заключительного дня на "ИНВАЭКСПО" был включен настоящий инклюзивный праздник: маленьким гостям выставки показывали детские фильмы, проводились концертные и цирковые программы, а также были подняты на обсуждение наболевшие вопросы об инклюзивном образовании. В этот день яркий стенд нашей компании привлек множество внимания родителей и детей, так как "КРУСТ" предлагает массу решений для школьного и домашнего обучения детей с особенностями развития.

Детско-родительский день

В заключение мы хотим поблагодарить всех организаторов выставки, а также гостей - в следующем году мы удивим вас еще более усовершенствованными средствами реабилитации!

info@krust.ru