Итоги выставки «Здравоохранение - 2022»
20 дек 2022

Завершилась 31-я международная выставка «Здравоохранение - 2022». Крупнейшие производители медицинского оборудования презентовали новинки техники российского производства и возможности своей работы.

Стенд компании «Круст»

Компания «Круст» в рамках недели Здравоохранения представила в этом году уникальное медицинское изделие для эрготерапии - стол механотерапии, способное вернуть двигательную функцию верхних конечностей. Также сотрудники компании познакомили посетителей с развивающим оборудованием для сенсорной комнаты и кабинета психолога - экосенсорным столом, развивающим комплексом «Круст», музыкальным инструментом для детей с ОВЗ М1, инструментом для тренировки основных способностей Q1 и многим другим. Часть экспозиции представила собой оборудование для организации доступной среды: информационный терминал, системы вызова, коммуникативная система для общения с глухими и немыми людьми. Стенд компании посетило порядка 1500 человек, в том числе партнеры и клиенты. ⠀

Стол для механотерапии

Неделя была насыщенной и продуктивной. Одной из волнующих тем стали «потребность в замене брендов, недоступных для поставки в настоящее время» и «новое уникальное российское производство». Компания «Круст» смогла заинтересовать потенциальных покупателей не только на территории России, но и за ее пределами. И в ближайшее время будет радовать своих клиентов за рубежом.

info@krust.ru