V Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»
23 дек 2020

В этом году мероприятие пройдет в онлайн-формате 23-24 декабря. На Форуме ожидается более 10 тематических сессий, затрагивающих различные аспекты отрасли.

Деловая программа форума включает в себя вопросы развития промышленности и технологий реабилитационной направленности, обеспечения доступной среды, инклюзии и реабилитации людей с инвалидностью.

Цель форума - развить производство промышленной продукции реабилитационной направленности и создать условия для развития комплексной системы реабилитации лиц с ОВЗ в России с применением продукции отечественного производства.

Самой интересной частью события станет VR-выставка средств реабилитации от российских производителей, включая компанию КРУСТ. Все участники экспозиции смогут прогуляться по виртуальной выставочной площадке и ознакомиться с информацией о производителях, продукции и услугах, реализованных проектах, а также пообщаться напрямую с поставщиками посредством онлайн-чата.

Мы с нетерпением ждем вас на 3D выставке, стенд нашей компании расположился под номером 31 и доступен по ссылке https://nnt.global. До скорой встречи!

info@krust.ru